А вы замужем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А вы замужем?

Сообщение автор Оля в Чт Янв 02 2014, 15:19

Каково ваше семейное положение?
Здесь можно рассказать, в каком возрасте вы вышли замуж, о свадьбе, о сопутствующих событиях, либо о причинах нежелания всего вышеперечисленного. В общем, обо всем, соответствующем данной тематике. 
Оля
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-25

http://rukodelienn.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А вы замужем?

Сообщение автор Голубка в Чт Янв 02 2014, 16:03

Я замужем)))
Замуж вышла в 22 года, познакомились мы с мужем на остановке. Представьте ночь, я возвращаюсь от подруги, часов 12 тогда было, стою на остановке жду хоть что-то, а такси то дорого, уже думаю или к подруге возвращаться или пешком идти. Тут останавливается машина, и молодой человек приглашает подвести. Я понятное дело не согласилась, мало ли что, кто его знает что у него там на уме. В общем стою еще, уже замерзла как собака, зуб на зуб не попадает))) И опять подъезжает та же машина из нее выходит парень и протягивает одноразовый стаканчик с кофе. Сесть в машину я так и не согласилась, но позволила провести себя до дома))) Точнее я шла, а он ехал рядом.
А потом через неделю он встретил меня возле дома с цветами и билетами... нет не в кино, а в театр))) Так все и завертелось
Голубка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор Оля в Чт Янв 02 2014, 17:02

Какая романтичная история... Я думала такое только в фильмах бывает. Вот почаще бы себя так молодые люди вели и девушки бы в несколько раз счастливее были бы.
Оля
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-25

http://rukodelienn.forum2x2.ru/

Сообщение автор tavrog в Чт Янв 02 2014, 17:49

Я замужем лишь 2 года, хотя с мужем знакомы более 10 лет.
Расписались уже трое деток было  

Оля пишет:Вот почаще бы себя так молодые люди вели и девушки бы в несколько раз счастливее были бы.
Это точно)))

Голубка, а встречались долго?

Мы с моим где-то год встречались)))
tavrog
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-12-11

http://v-7e.ukrainianforum.net

Сообщение автор Shulja в Вт Янв 07 2014, 19:35

мы с моим расписались не давно, свадьбу сыграли скромную только свои были. Провствечались около двух лет, ну а потом забеременела, муж настоял, типа мой сын должен родиться в официальной семье))))
Shulja
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-07

Сообщение автор Апельсинка в Сб Янв 11 2014, 19:54

Я замужем, вышла замуж в 19 лет за так сказать друга детства...Ничего особого не было ни в нашем знакомстве, живем тихо и мирно, муж у меня домашний, спокойный, и я такая. Так, что у нас семья я считаю спокойная, тихая как река)))
Апельсинка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-04

Сообщение автор Голубка в Пн Янв 13 2014, 14:34

Оля пишет:Какая романтичная история... Я думала такое только в фильмах бывает. Вот почаще бы себя так молодые люди вели и девушки бы в несколько раз счастливее были бы.
Ну в принципе да... Правда я вначале перепугалось, думала вот прицепился, чего ему от меня надо  
tavrog пишет:Голубка, а встречались долго?

да нет, меньше года
Голубка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор Ксенька в Чт Фев 04 2016, 09:42

Я услышала его первое: «Я тебя люблю!» через месяц после нашего знакомства. Именно с этого первого признания я обратила на него внимание. 

Мы встретились случайно. Меня познакомили с ним друзья, на самом деле хотели познакомить с другим человеком, но мой будущий супруг оказался рядом и изменил мою жизнь. 

Удивилась его скромности, я тут, понимаешь, настроилась защищать свою честь, что обычно приходилось делать на второй день знакомства, а защищать не то и не нужно. Теперь я понимаю, что он наблюдал за мной. Но я чувствовала и тогда и теперь уже всегда, что он рядом со мной, я уже давно окунулась в мир защищенности и спокойствия рядом с ним. Нас трясёт иногда, но я уверена, что мы выберемся, потому что он всегда рядом. 

Когда он мне первый раз признался в любви, я взяла с него обещание, что он будет мне говорить это каждый день по сто раз. Это была шутка, конечно, но раз двадцать за день я получаю: «Я тебя люблю». 

Я счастлива.
Чего и Вам всем желаю.
Ксенька
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2016-01-31

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу